Пьяного вахтовика, обматерившего стюардесс, сняли с рейса из Сургута

В аэропорту Сургута (ХМАО) задержали мужчину, который устроил пьяный скандал в самолете. Об этом сообщили «Вестнику» в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.
Установлено, что 37-летний житель Кемеровской области собирался улететь домой после вахты, но его планам не суждено было сбыться. Когда мужчина находился на борту воздушного судна «Сургут – Москва» в состоянии опьянения, он начал нецензурно выражаться в адрес бортпроводников.
– Командир самолета отказал ему в перелете. Его задержали и направили на медосвидетельствование. Оно подтвердило, что мужчина пьян, – пояснили в пресс-службе.
Теперь вахтовик заплатит штраф за мелкое хулиганство. Максимальная сумма по вменяемой статье – тысяча рублей.
Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте нетрезвый мужчина устроил дебош в офисе банка, угрожая посетителям физической расправой.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Полины ПЕТРЕНКО
чтобы не пропустить новые публикации

