Олимпийский чемпион Максим Храмцов подал документы на предварительное голосование «Единой России»

09:20
50
Олимпийский чемпион Максим Храмцов подал документы на предварительное голосование «Единой России»

Заявиться на внутрипартийные выборы могут жители автономного округа старше 18 лет.

В предварительном голосовании «Единой России» примет участие Олимпийский чемпион по тхэквондо из Нижневартовска Максим Храмцов. Примечательно, он первым в стране завоевал золотую медаль игр в этом виде спорта. В настоящее время югорчанин занимается общественной деятельностью, тренируется и делится опытом с молодыми атлетами. Так, например, вместе с Секретарём Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», Председателем Думы Югры Борисом Хохряковым, Максим Храмцов исполнил мечту юного жителя столицы Самотлора. Семён Заяц занимается тхэквондо и хотел встретиться со своим кумиром. Олимпийский чемпион организовал мастер-класс для ребят из секции, пообщался с мальчиком, его родителями и тренером.

На предварительное голосование партии Максим Храмцов выдвинулся по одномандатному избирательному округу №14 (Нижневартовский) и в случае победы представит «Единую Россию» на выборах в Тюменскую областную Думу 8 созыва.

«Для меня это серьёзный, обдуманный шаг. Уже несколько лет я занимаюсь общественной деятельностью, популяризирую спортивное движение, своё направление – тхэквондо и вижу, как и в чём могу помочь жителям Нижневартовска, Югры в целом.

В нашем регионе создаются условия для развития и воспитания чемпионов. По народной программе партии, Карте развития Югры строят и модернизируют спорткомплексы, площадки и залы. С юных лет ребята могут пробовать и искать своё направление. Это важно! Ведь спорт закаляет характер, тренирует выдержку и дисциплину, прививает полезные привычки.

Уверен, вместе с командой «Единой России» мы сможет добиться больших побед», – подчеркнул Максим Храмцов.

Напомним, принять участие в предварительном голосовании партии могут жители автономного округа старше 18 лет. Заявку можно подать на сайте PG.ER.RU до 30 апреля. Голосование пройдёт с 25 по 31 мая.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации