Наркозависимая девушка из Нижневартовска попала на шоу «Пацанки»

Ирина Зыгарь из Нижневартовска (ХМАО) стала участницей скандального шоу «Пацанки». Об этом сообщается на официальном сайте проекта.
На проект 23-летняя девушка попала для того, чтобы разобраться с психологическими травмами, которые копились с самого детства. По ее словам, мама часто приводила в гости не очень знакомых людей. Когда Ирине было 16 лет, один из таких «приятелей» надругался над девушкой. Дальше – нежелательная беременность и выкидыш.
Через несколько лет Ирина попробовала наркотики, но избавиться от зависимости так и не смогла. Также у девушки проблемы с агрессией. Как-то раз Ирина избила прохожего мужчину из-за бутылки спиртного.
– Я хочу проработать свои детские травмы и обиды, побороть агрессию и наркотическую зависимость, научиться жить взрослой жизнью, стать ответственной. У меня непростая судьба, но я не сдамся, – заявила участница шоу.
Ирина родилась в Краснодарском крае, но детство провела в Нижневартовске. Училась девушка в средней школе №13.
Ранее «Вестник» писал, что ученики из Сургутского района привезли ведущему «Поле чудес» Якубовичу ценные подарки.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО пресс-служба телеканала «Пятница»
чтобы не пропустить новые публикации

