В Сургуте разорвали контракт с подрядчиком из-за плохой уборки снега

11:23
92
В Сургуте разорвали контракт с подрядчиком из-за плохой уборки снега

В Сургуте (ХМАО) расторгли контракт с подрядчиком, который плохо убирал снег. Об этом на своих страницах в соцсетях рассказал глава города Максим Слепов.

По словам мэра, с одним из подрядчиков пришлось разорвать контракт – к нему накопились замечания по уборке снега. Сейчас за участками следят другие компании.

– В вопросах недобросовестного подхода к работе подрядчиков в Сургуте позиция четкая: если не справляется с обязательствами – штрафные санкции. Не помогло – отстраним от работы. Городские дороги, проезды, общественные пространства и дворы должны отвечать всем необходимым правилам безопасности, – прокомментировал Слепов.

Отмечается, что уборка снега продлится до середины апреля, если этот срок не скорректирует погода.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургутском районе провели тотальную уборку снега на крышах для безопасности жителей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации