С понедельника на морские берега: в ХМАО возобновили прямые рейсы в Анталью

С понедельника на морские берега: в ХМАО возобновили прямые рейсы в Анталью

Из Сургута (ХМАО) в Анталью (Турция) можно будет улететь прямым рейсом. Авиасообщение возобновляет Utair, пишет NEFT.

С 1 июня у жителей ХМАО появится возможность отправиться из Сургута в Анталью. Прямые перелеты будут проводиться по понедельникам.

– Отправления из Югры — в 6:55. Время в пути составит 6 часов 25 минут, – сообщает издание.

Обслуживать полеты будет самолет Boeing 737-800.

Авиакомпания также возобновила перелеты между Тюменью и Стамбулом. Первый полет на турецкий курорт запланирован на 30 мая. Рейсы будут выполняться раз в неделю – по субботам. Время в пути – 5 часов 30 минут.

Также в конце ноября 2025 года прямой авиарейс связал Сургут и Пхукет. Прямые рейсы запустила авиакомпания AZUR air. Полеты выполняются один раз в 12 дней на самолетах Boeing 767. Самолеты рассчитаны на 336 пассажиров. Время в пути занимает 9 часов 12 минут.

Ранее «Вестник» сообщал, что в январе в ХМАО появится новый авиарейс до Новосибирска.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Полины ПЕТРЕНКО

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации