Мужчина нокаутировал женщину у торгового центра в Нижневартовске и сбежал

15:05
106
Мужчина нокаутировал женщину у торгового центра в Нижневартовске и сбежал

В Нижневартовске (ХМАО) мужчина напал на девушку у торгового центра и сбежал. Об этом очевидцы заявили в telegram-канале «Типичный краб».

Произошло все у ТЦ «Бумеранг». Со слов очевидцев, мужчина с прозвищем Гага ударил девушку и убежал. Пострадавшая потеряла сознание.

– Ответь за свой поступок, где ты ударил незнакомую девушку, отчего та вырубилась. Хоть где-то прояви мужество, – пишут очевидцы происшествия.

От наказания мужчине уйти все же не удалось. В пресс-службе местного УМВД «Вестнику» сообщили, что нападавшего задержали и привлекли к административной ответственности по статье 6.1.1 (Побои).

Ранее «Вестник» писал, что женщина устроила поножовщину с подругой из-за пучка лука в ХМАО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации