Потепление в ХМАО снова сменят морозы до -36 градусов

Югру снова накроют аномальные морозы до -36 градусов. Такие данные приводит региональный гидрометцентр.
На 18 февраля в южной половине округа синоптики прогнозируют похолодание до -16 и -21 градусов. На северной половине ожидают до -28 градусов, а местами и вовсе от -31 до -36 градусов мороза.
– 18 февраля. Облачно с прояснениями. Ночью: по южной половине умеренный снег, по северной половине местами небольшой снег. Местами на дорогах снежный накат. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, – сказано в сообщении.
Днем снова потеплеет до -13, -18 градусов в южной части и до -20, -25 градусов в северной части региона.
По данным погодных агрегаторов, в Сургуте выходные начнутся с 30-градусных морозов. В Когалыме и Нижневартовске температура воздуха опустится до -33 градусов. В столице Югры похолодает до -28 градусов.
Ранее «Вестник» писал, что новые «Москвичи» тестируют на морозоустойчивость в Сургуте.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации

