Пожар в школе Нефтеюганска стал поводом для прокурорской проверки

12:22
67
Пожар в школе Нефтеюганска стал поводом для прокурорской проверки

Прокуратура проверит безопасность в школе Нефтеюганска (ХМАО) после пожара. Об этом рассказали «Вестнику» в пресс-службе окружной прокуратуры.

В четверг, 15 января, короткое замыкание с тлением электропроводки стало предварительной причиной пожара в школе №6 в Нефтеюганске. Нефтеюганская межрайонная прокуратура организовала проверку.

Прокуратура проверит соблюдение требований безопасности и противопожарных правил в учебном заведении. При необходимости примем меры реагирования, – пояснили в ведомстве.

Напомним, во время пожара в школе Нефтеюганска эвакуировали школьников с 9 по 11 классы. Пострадавших не было. Причины случившегося устанавливают сотрудники дознания МЧС. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации