В ХМАО две лисицы устроили эпичную драку на камеру

05:50
94
В ХМАО две лисицы устроили эпичную драку на камеру

На одном из месторождений в ХМАО две лисицы подрались на камеру. Видеоролик опубликовал очевидец в нижневартовском telegram-канале.

На кадрах видно, как рыжие плутовки устроили борьбу за территорию. Одна из лисиц напала на вторую и началась бойня мохнатыми лапами. Заметив людей, хищницы утихомирились – одна устремилась в лес, а вторая растерянно стала оглядываться по сторонам.

– Иди сюда, кс-кс, – позвал автор видео лисицу.

Как заметил оператор съемки, дикие звери давно перестали боятся людей и ведут себя как домашние животные.

Редакция «Вестника» настоятельно рекомендуют не приближаться к диким животным и не пытаться их подкармливать. Даже сытые звери представляют опасность, а уж поведение голодных вовсе очень сложно предсказать.

Ранее «Вестник» писал, что свидетелями погони лисы за зайцем стали нефтяники в ХМАО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

ВИДЕО "Типичный краб Нижневартовск"

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации