Школьникам Сургута продлили дистант из-за ОРВИ

Ученики 1-8 классов школ Сургута (ХМАО) останутся на карантине до 15 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Часть сургутских школьников продолжит обучаться на дистанте из-за ОРВИ. Карантин был продлен до 15 декабря. Решение принято на заседании санитарно-противоэпидемического координационного совета.
– Старшеклассники, которые готовятся к экзаменам, продолжат заниматься в очном режиме. Для безопасного образовательного процесса в школах созданы все условия, – прокомментировали в пресс-службе мэрии города.
Отметим, что в первый раз карантин был введен 29 ноября для школьников с 1 по 8 классы.
Жителям города посоветовали не посещать многолюдные места – например, кинотеатры и торговые центры – в этот период.
Ранее «Вестник» писал, что школьникам в Лангепасе продлили карантин из-за ОРВИ.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации

