​Постоянные драки у «скотного двора» в Сургуте привели в бешенство жителей многоэтажки

14:55
64
​Постоянные драки у «скотного двора» в Сургуте привели в бешенство жителей многоэтажки

В Сургуте (ХМАО) гости скандального ночного клуба «Волна» в очередной раз устроили публичную драку на улице. Местные жители решили закрыть заведение всеми силами. Своими планами сургутяне поделились в местных группах в социальных сетях.

В минувшие выходные жители домов на Маяковского снова не смогли уснуть. «Нарядные» гости ночного клуба «Волна» решили выяснить отношения у крыльца заведения. По словам местных жителей, такие «концерты» происходят каждые выходные с утра до вечера. При этом, нарваться на агрессию можно даже просто проходя мимо.

– После того, как меня чуть не избили толпой местные дамы, хотя я всего лишь зашла снять деньги в банкомате – «Волну» я обхожу стороной, – пишет сургутянка Ксения.

По информации представителей официального telegram-канала правительства Югры, по данному факту сотрудники полиции проведут проверку.

– Правоохранительными органами будет проведена проверка по фактам, изложенным в публикации, – сказано в сообщении.

Местные жители предложили обходить заведение стороной, не заходить туда даже если «очень надо», чтобы ударить по прибыли ночного клуба. Самые отчаянные предложили поставить у «Волны» мужчин, которые бы смогли проучить дебоширов.

Из-за постоянных ночных разборок горожане прозвали клуб «скотным двором».

Ранее «Вестник» писал, в школе ХМАО конфликт учеников из-за лыж закончился дракой и судом.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА, видео «К-ИНФОРМ»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации