Бензовоз и грузовик столкнулись в жутком ДТП в ХМАО, есть погибший

Бензовоз и грузовик столкнулись в жутком ДТП в ХМАО, есть погибший

Утром 26 ноября на трассе в ХМАО столкнулись два грузовика. ДТП оказалось смертельным, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В 9 утра на дороге «Тюмень – Ханты-Мансийск» произошла жуткая авария. На 720 километре трассы в Нефтеюганском районе лоб в лоб столкнулись два грузовика. По предварительной информации, водитель МАЗ не справился с управлением, после чего машину занесло и вынесло на полосу встречного движения, где в то же время двигался КамАЗ с цистерной. Судя по обозначениям на кузове, это бензовоз.

От удара кабина МАЗа в буквальном смысле оказалась на земле, а бензовоз в результате вылетел в кювет и опрокинулся. Внутри салона этой машины был только 62-летний шофер.

– В результате ДТП водитель КамАЗа погиб, – сообщили в ГАИ.

Сейчас на месте происшествия продолжают работу оперативные службы. Все обстоятельства трагедии выясняют эксперты, сообщили в Госавтоинспекции.

Ранее «Вестник» писал, что в ХМАО водитель «Greatwall» проехал на красный и устроил массовое ДТП.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО из telegram-канала Госавтоинспекции Югры

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации