Президент России Владимир Путин представил к награде губернатора ХМАО Руслана Кухарука

Орденом Дружбы награжден губернатор ХМАО Руслан Кухарук. Это следует из указа президента России Владимира Путина.
Престижную награду, которая присваивается за заслуги по укреплению мира и сотрудничества между народами, а также за успехи в отдельных отраслях экономики, получил Руслан Кухарук. Указ президента страны был опубликован в понедельник, 17 ноября.
– За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить: орденом дружбы Кухарука Руслана Николаевича, – говорится в документе.
Напомним, на минувшей неделе президент страны наградил главу Сургутского района Андрея Трубецкого. Почетную грамоту от Владимира Путина за активное участие в подготовке общественно значимых мероприятий ему вручил Руслан Кухарук.
Ранее «Вестник» писал, что президент РФ Владимир Путин наградил двух бойцов СВО из ХМАО.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации

