​Жители ХМАО хвастаются первым крупным уловом с зимней рыбалки. ФОТО

17:36
113
​Жители ХМАО хвастаются первым крупным уловом с зимней рыбалки. ФОТО

Жители Югры удачно съездили на первую рыбалку на льду в новом зимнем сезоне. Фотографиями крупных уловов они поделились в сообществе «Рыбалка в Сургуте» во «ВКонтакте».

Один из рыбаков удачно съездил на озеро неподалеку от поселка Федоровский (Сургутский район), где ему удалось поймать дюжину окуней.

– Оз.Качлынор с 9 утра до 14:00 в час по чайной ложке, с 2 до 15:30 норму взяла. Ветер сбивает с ног, лед 15-20 см, – пописал фото рыбак.

Другому мужчине тоже улыбнулась удача, только в виде щук, однако местоположение рыбалки он уточнять не стал.

– Очередной выезд на лед. Сегодня удача улыбнулась. Причем на удочку. На жерлицы только три из всех пойманных..., – написал югорчанин.

Ранее «Вестник» сообщал о рыбаках в ХМАО, которые несмотря на высокий риск выходят на неокрепший лед ради первого зимнего улова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО vk.com/fishingxmao

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации