Жесткой потасовкой закончился Чемпионат и первенство ХМАО по рукопашному бою

В Сургуте (ХМАО) чемпионат и первенство Югры по рукопашному бою закончился массовой потасовкой. Об этом пишет издание «Югорский снегирь» со ссылкой на УМВД России по ХМАО-Югре.
Перепалка началась после того, как выигравший боец выкрикнул непристойную фразу своему сопернику. Конфликт перерос в драку. Силовики выясняют все обстоятельства произошедшего.
– По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – цитирует издание слова представителей пресс-службы полиции.
Известно также, что инцидент осудил президент Федерации рукопашного боя Югры Владимир Шишмарев. Он заявил, что такой случай произошел впервые на соревновании такого масштаба, добавив, что организаторы также проводят собственное расследование.
Отметим, что соревнования по рукопашному бою проходили с 24 по 27 октября. В них приняли участие около 200 человек.
Ранее «Вестник» писал, что концерт 17-летнего рэпера в Сургуте закончился жесткой дракой.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО скриншот из видео "Мегаполис"
чтобы не пропустить новые публикации

