Паритийцы провели круглый стол в рамках Партийного десанта

11:54
65
Паритийцы провели круглый стол в рамках Партийного десанта

В администрации Сургутского района состоялся круглый стол, организованный в рамках партийного проекта «Единой России» – «Партийный десант». Основной темой для обсуждения стали объекты, вошедшие в Карту развития Югры, которая является ключевым компонентом Народной программы Партии.

Мероприятие стало площадкой для подведения итогов работы «Партийного десанта» за текущий период. Участники – представители органов местного самоуправления, депутатского корпуса, активисты и общественники – детально проанализировали ход исполнения наказов избирателей, реализацию федеральных и региональных проектов на территории района. Особое внимание было уделено контролю за объектами, включенными в Карту развития Югры, и их соответствию запросам жителей.

По результатам состоявшегося диалога были намечены планы работы на следующий год и составлен предварительный график выездных мероприятий «Партийного десанта». Это позволит держать на постоянном контроле ключевые стройки и объекты социальной сферы, оперативно реагировать на возникающие вопросы и обеспечивать своевременное выполнение задач Народной программы.

Исполнительный секретарь Сургутского районного отделения Партии «Единая Россия» Эльвира Галиакбарова прокомментировала итоги встречи:

««Партийный десант» доказал свою эффективность как действенный инструмент обратной связи с гражданами и контроля за исполнением наказов. Сегодня мы не просто подвели итоги, но и выстроили четкий план работы на предстоящий период. Карта развития Югры – это наш общий ориентир, набор конкретных объектов и решений, которые напрямую влияют на качество жизни людей. Составленный график выездов позволит нам точечно работать на местах, лично убеждаться в ходе работ и взаимодействовать с жителями, чтобы в конечном счете каждый пункт Народной программы был реализован в срок и с надлежащим качеством».

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации