Сургутский район - участник форума педагогов в Рязани

Директор Центра детского творчества Сургутского района, Людмила Бричикова, приняла участие в форуме педагогов сельских образовательных организаций «Истоки патриотизма. «Вот где, Русь, твои добрые молодцы, вся опора в годину невзгод», сообщает пресс-служба администрации Сургутского района.
Форум, организованный Общероссийским Профсоюзом образования, проходил с 3 по 5 октября в Рязани и собрал педагогов сельских образовательных организаций из 30 регионов России. Участие Людмилы Николаевны стало возможным благодаря поддержке Профсоюзной организации Сургутского района.
Ключевые темы форума были посвящены важнейшей роли сельских образовательных организаций в формировании патриотизма, гражданственности и воспитании уважительного отношения к малой родине, любви и привязанности к родному краю.
- Уверены, что участие в форуме стало ценным опытом для Людмилы Николаевны и позволит внедрить новые, эффективные методы патриотического воспитания в Центре детского творчества Сургутского района, - отметили в департаменте образования администрации Сургутского района.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
чтобы не пропустить новые публикации

