Прокуратура выявила крупные долги геологам в ХМАО

В Мегионе (ХМАО) компания задолжала работникам больше трех миллионов рублей. Этой информацией поделились с «Вестником» в пресс-службе окружной прокуратуры.
Прокуратура проверила, как ООО «Георазрез» выплачивает сотрудникам зарплату. Они проводят работы по изучению недр: геологоразведку, геофизику и геохимию.
– Установлено, что перед 22 работниками за два месяца 2025 года образовалась задолженность по выплате зарплаты на сумму свыше трех млн рублей, – пояснили в пресс-службе.
Юридическое лицо привлекли к административной ответственности. Все долги были погашены.
Ранее «Вестник» писал, что в Нефтеюганске компания не выплатила работникам зарплату, сумма которой превысила 18 млн рублей.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации