Томас Шелби поможет рэперу Macan охранять магазин в Сургуте

11:05
108
Томас Шелби поможет рэперу Macan охранять магазин в Сургуте

В одном из магазинов Сургута (ХМАО), где ранее появилась картонная копия популярного рэпера Macan с призывом не воровать китайские продукты, поставят копию главного героя культового сериала «Острые козырьки». Об этом рассказала читательница «Вестника».

Отметим, ранее в одном из магазинов в районе НГДУ, где продаются зарубежные сладости, появилась копия рэпера с надписью «Не воруй, брат». После этого продажи выросли, увеличилось и количество покупателей.

– По словам кассира, детей стало приходить много, молодежи. Все фотографируются. Он стал прямо достопримечательностью магазина. Теперь заказали еще фигуру персонажа Томаса Шелби, его поставят скорее всего у другого входа, – рассказала читательница «Вестника».

Идея с Macan принадлежит владельцу магазина. Он подсмотрел ее в Москве, где картонный рэпер также призывает горожан не воровать.

Ранее «Вестник» писал, что Macan вновь перенесет концерт в Сургуте из-за того, что пойдет служить в армию.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации