В столице ХМАО прошел региональный смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда Югры»

В Ханты-Мансийске состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда ХМАО-Югры», организованный Департаментом труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Высокое звание отстаивали 39 квалифицированных специалистов в сфере охраны труда со всего округа.
Конкурсанты соревновались в трёх этапах: «Визитная карточка», «Профессиональные знания» (тестирование) и «Первая доврачебная помощь» (практические навыки).
Сургутский район представляли победители муниципального этапа конкурса «Лучший специалист по охране труда Сургутского района»: Марк Белохонь, специалист по охране труда I категории Сургутского ЗСК ООО «Газпром переработка», и Нина Винс, специалист по охране труда МКУ «ХЭУ администрации Сургутского района».
Специалисты по охране труда Сургутского района показали отличные результаты, несмотря на конкуренцию и борьбу. Соревнуясь за звание лучшего в своей профессии, они получили колоссальный опыт и знания для дальнейшей профессиональной деятельности.
- Организация данных мероприятий способствует формированию корпоративной социальной ответственности, фокусирует внимание на создании и поддержании здоровых и безопасных условий труда, а также способствует внедрению инновационных и результативных методик в области охраны труда и безопасности, что в итоге повышает качество трудовых отношений и воспитывает глубокое понимание значимости безопасного труда и уважения к каждому работнику.
Выражаем искреннюю благодарность Марку Павловичу и Нине Вячеславовне за их участие в конкурсе и за высокий профессионализм, проявленный в сфере охраны труда!– прокомментировал директор департамента экономического развития администрации Сургутского района Вениамин Матаев.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
чтобы не пропустить новые публикации