​В каких странах отдохнут на осенних каникулах жители ХМАО, раскрыли туроператоры

15:50
101
​В каких странах отдохнут на осенних каникулах жители ХМАО, раскрыли туроператоры

Стали известны популярные направления для отдыха, которые предпочли югорчане на предстоящих осенних каникулах. Соответствующей информацией с журналистом «Вестника» поделились представители крупных туристических фирм округа.

В этом году осенние каникулы начнутся 27 октября и продлятся до 4 ноября.

– Традиционно популярным у нас остается Турция. Туристам нравится, что в это время года там теплое море, детские клубы и все включено. Тур с вылетом из Тюмени на семью с одним ребенком в среднем обходится от 214 тысяч рублей, – рассказала «Вестнику» руководитель одной из крупных туристических фирм Югры Ленара Арно.

На втором месте по популярности у югорчан остается Египет. Отдых в африканской стране обойдется от 348 тысяч рублей.

В тройку популярных направлений также входит Дубай (ОАЭ). Туры в этот город в среднем стоят от 346 тысяч.

Ранее «Вестник» сообщал, что отелями для взрослых в Турции стали интересоваться учительницы из ХМАО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО читателя «Вестника»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации