Молодость за решеткой: подростку-наркосбытчику из ХМАО грозит 20 лет тюрьмы

17:06
109
Молодость за решеткой: подростку-наркосбытчику из ХМАО грозит 20 лет тюрьмы

В Нижневартовске (ХМАО) 17-летнего юношу подозревают в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом рассказали «Вестнику» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре.

Полицейские задержали молодого человека вечером, 30 сентября, на территории садово-огороднического товарищества на ул. Молодежной. При осмотре у него нашли 13 свертков с наркотиками, которые изъяли.

17-летний житель Нижневартовска подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере, – сказали в пресс-службе.

Вартовчанина заключили под стражу, ему грозит лишение свободы на срок до 20 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте будут судить несовершеннолетнюю девушку и ее подельника. Они пытались торговать наркотиками. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации