В ХМАО составили рейтинг самых дорогих авто, выставленных на продажу

Топ самых дорогих автомобилей, выставленных на продажу, составили в Югре. Соответствующий рейтинг прислали «Вестнику» представители компании «Авито».
На третьем месте в подборке – Toyota Tundra 2022 года с пробегом 40 тыс. км. Машину продают за 8,9 млн рублей. Мотор объемом 3,4 л развивает скорость до 389 лошадиных сил. Со слов владельца, авто полностью обклеен бронепленкой, а техобслуживание проводилось только у официального дилера.
Второе место занимает Mercedes-Benz G-класс 2004 года за 10 млн рублей. Пробег авто составляет 113 000 км. Оснащен бронезащитой, со слов владельца, машина в идеальном состоянии.
– Она оборудована системой автономного пожаротушения, тревожной кнопкой и связью «машина-улица». Также полностью сохранена заводская окраска, – говорится в объявлении.
На первом месте – Mercedes-Benz S-класс 2022 года, который продают за 17,5 млн рублей. Пробег составляет всего 10 681 км. Машина оснащена 4-литровым бензиновым мотором мощностью 503 лошадиных сил. В наличии два комплекта колес на дисках. Владелец указал также в объявлении, что авто он всегда парковал в теплом помещении.
Ранее «Вестник» писал, что аналитики назвали топ вакансий с высокой зарплатой и частичной занятостью в Югре.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА, "Авито"
чтобы не пропустить новые публикации