​В тройном ДТП с грузовиком в ХМАО пострадал водитель ВАЗ

11:31
103
​В тройном ДТП с грузовиком в ХМАО пострадал водитель ВАЗ

В Сургутском районе (ХМАО) в дорожно-транспортном происшествии с участием трех авто пострадал 53-летний водитель ВАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Югры.

Авария произошла в четверг, 2 октября, на 1 километре автодороги «Товарный парк – НГДУ Сургутнефть».

– 53-летний водитель «Ваз», при обгоне движущегося в попутном направлении «КАМАЗ», не убедился в безопасности маневра, и при возвращении в ранее занимаемую полосу, допустил столкновение с данным грузовым автомобилем, а также с движущимся во встречном направлении «Volkswagen», – говорится в сообщении.

В результате происшествия получил травмы водитель отечественной легковушки.

Ранее «Вестник» сообщал, что на трассе Сургут – Нижневартовск произошла смертельная авария.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Госавтоинспекции Югры

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации