​Космонавт из ХМАО записал поздравление с Днем знаний с космической станции

15:40
89
​Космонавт из ХМАО записал поздравление с Днем знаний с космической станции

Космонавт из Нижневартовска (ХМАО) Сергей Рыжиков из МКС поздравил с началом нового учебного года школьников и студентов. Об этом сообщается в telegram-канале «Роскосмос».

Командир команды космонавтов пожелал удачи педагогам, школьникам и студентам.

– Пусть новый учебный год будет для вас временем открытий, интересных задач, смелых идей и уверенных побед. Не бойтесь трудностей, они закаляют характер и приближают к мечте, – поздравил Сергей Рыжиков.

Отметим, космонавт из Нижневартовска – командир Международный космический станции. В начале августа он принял командование от астронавта Такуя Ониши. Уроженец Югры пробудет командиром станции до своего возвращения, которое запланировано на декабрь. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО «Роскосмос»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации