В ХМАО подросток подстрелил восьмилетнего ребенка на детской площадке

12:21
77
В ХМАО подросток подстрелил восьмилетнего ребенка на детской площадке

В Нижневартовске (ХМАО) 14-летний подросток подстрелил на детской площадке восьмилетнего ребенка, пуля попала ему в лоб. Об этом пишет издание N1.

Мама восьмилетнего ребенка рассказала, что инцидент произошел на улице Заводской в Старом Вартовске.

– Пришел подросток лет 14-ти и выстрелил в височную область в моего сына семи лет просто так. И ушел, – цитирует издание слова матери пострадавшего ребенка.

В распоряжении редакции также есть видео с камер наблюдения рядом с детской площадкой. Судя по всему, у подростка был игрушечный пистолет. Тем не менее, полиция разбирается в ситуации. Проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте мужчины устроили жестокий уличный бой из-за букета.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации