Телеведущая «Матч ТВ» из ХМАО сыграла в догонялки со звездами в новом шоу на ТНТ

Телеведущая «Матч ТВ» из Сургута (ХМАО) Ольга Петрикова стала участницей нового спортивно-развлекательного шоу «Погоня» на ТНТ. Об этом «Вестнику» сообщили в пресс-службе телеканала.
В пятом выпуске нового шоу Ольга Петрикова вместе с остальными известными участниками пряталась от «ловцов» в мусорном баке и под автомобилями.
– Ольга призналась, что проект открыл для нее много интересных ребят. До шоу участница была знакома только с одним человеком — актером Анаром Халиловым, ранее они с ним участвовали в другом проекте, – сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ.
К сожалению главную миссию – продержаться 80 минут и добраться до финиша – представительница Югры провалила. Ее поймали за 14 минут до конца отведенного времени.
Победителями игры стали Анна Седокова, Константин Степанов и Анар Халилов.
Для уроженки ХМАО это не первый опыт соревновательный опыт со звездами. В позапрошлом году она выиграла биатлонную «Гонку звезд» в Лужниках, где без промаха закрыла 20 мишеней из 20.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО предоставлено пресс-службой канала ТНТ
чтобы не пропустить новые публикации