​Вика Цыганова заступилась за полицейских, которых побили в ХМАО

10:48
211
​Вика Цыганова заступилась за полицейских, которых побили в ХМАО

Известная певица Вика Цыганова встала на защиту полицейских, на которых напали и избили в Нефтеюганске (ХМАО) при исполнении. Об этом артистка заявила в своем telegram-канале.

Певица осудила жесткие высказывания в адрес правоохранительных органов.

– Это как надо было довести бедных сотрудников полиции, что они уже силу применять боятся в ответ на прямую агрессию? – написала Вика Цыганова.

При этом в своем посте певица называют нарушителей мигрантами, но? как уточнили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, злоумышленники – уроженцы Нефтеюганска.

Напомним, в ХМАО ранее задержали двоих молодых людей, напавших на полицейских. По информации следствия, инцидент произошел 25 июля в 12 микрорайоне Нефтеюганска. Двое молодых людей, 2007 и 2008 годов рождения, по предварительным данным, напали на сотрудников патрульно-постовой службы, которые находились при исполнении.

Парней задержали. Возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителей власти (ст. 318 УК РФ).

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации