В Сургуте парни устроили танцы на капоте движущегося авто. Полицейские не оценили

В Сургуте (ХМАО) молодые люди устроили танцы на капоте машины, пока та проезжала по улицам города. Об этом пишет NEFT со ссылкой на пресс-службу местного УМВД.
Инцидент произошел на улице Университетской. На кадрах видно, как парень залез на капот легковушки «Lada» и начал танцевать. В этот момент авто ехало по улицам города. Видео своих развлечений молодые люди выложили в социальные сети и попало в поле зрения инспекторов.
Сотрудники полиции установили, что за рулем находился 19-летний сургутянин, а на капоте танцевал его 20-летний друг.
– Водителю вменили сразу несколько нарушений: неправильная перевозка пассажиров, не пристегнутый ремень и езда без внесения данных в ОСАГО, – передает издание.
Автомобиль забрали на штрафстоянку. Уточняется, что с начала года водитель уже 18 раз получал административные наказания за нарушения правил дорожного движения.
На пассажира также составили протокол по статье 12.29 части 1 КоАП РФ (Нарушение пешеходом или пассажиром ПДД).
Ранее «Вестник» писал, что банда парней на питбайках устроила опасную езду в Нижневартовске. Пришлось извиняться.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО, ВИДЕО «Местоположение ДПС Сургут»
чтобы не пропустить новые публикации