Блогерка из ХМАО устроила гендер-пати на концерте Леонида Агутина

Блогер из Сургута (ХМАО) Ника Саттарова организовала гендер-пати на концерте Леонида Агутина, который посетили десятки тысяч зрителей. Видео памятного момента она опубликовала на своих страницах в соцсетях.
Вечернику, во время которой определился пол будущего ребенка, блогер организовала на концерте в Санкт-Петербурге, который собрал 30 тысяч зрителей.
– Ребята, какой трепет мы испытывали при подготовке, на концерте и после - вы не представляете! Дядя Леня, большое вам, человеческое спасибо! Приучаем ребенка к прекрасным людям и прекрасной музыке! – поделилась эмоциями Ника Саттарова.
Популярный певец выдержал паузу, а затем поздравил будущих родителей, у которых родится дочь.
Ранее «Вестник» сообщал, что в ХМАО наблюдается ажиотаж на клубы народных танцев и пения из-за любви зуммеров к Кадышевой.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации