Барбарики, 25/17: объявили артистов, которые выступят на Дне молодежи в столице ХМАО

В Ханты-Мансийске (ХМАО) на День молодежи пригласили выступить детский коллектив «Барбарики» и хип-хоп группу 25/17. Об этом сообщили власти города в своем telegram-канале.
Мероприятие состоится 28 июня на Центральной площади в 19:00. Хедлайнером Дня молодежи станет хип-хоп группа 25/17. Возрастное ограничение - 16+.
– Гости праздника увидят легенд российского хип-хопа и смогут спеть все их хиты, – сообщили власти.
Уточним, коллектив 25/17 был создан в 2002 году в Москве. Первое выступление группы состоялось в 2002 году в Омске. Альбом «Только для своих» (2009 год) по опросу сайта Rap.Ru признан одним из лучших альбомов России. В 2012 году группа удостоилась премии «Рашн Урбан Мьюзик Эвордс» за клип на песню «Жду чуда».
Во время празднования в 16:00 для детей выступит и известная группа «Барбарики» (0+). Самые популярные треки детского коллектива: «С днем рождения», «У друзей нет выходных», «Далеко от мамы», «БананаМама».
Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте в День молодежи перекроют движение в центре города.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации