Парашютная медаль

Сургутский район может гордиться своей звездой – Елена Третьякова из команды «Резерв» завоевала бронзовую медаль на открытом чемпионате по парашютному спорту в Сургуте.
Турнир прошел в десятый раз и собрал 50 смельчаков из Югры, Ямала и других регионов. Спортсмены прыгали с высоты 1200 метров, стараясь приземлиться в цель диаметром всего два сантиметра.
Кстати, в тот же день депутат думы Сургутского района Дмитрий Плотников совершил свой 1000-й прыжок. Да, вы не ослышались – 1000-й! Браво и нашему народному избраннику Дмитрию Плотникову, и нашей звезде парашютного спорта Елене Третьяковой.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Никита КАТАЕВ,
ФОТО из паблика «Глава в районе» во «ВКонтакте»,
МАТЕРИАЛ ОПУБЛИКОВАН В ГАЗЕТЕ «ВЕСТНИК» № 24 ОТ 20 ИЮНЯ 2025 ГОДА.
чтобы не пропустить новые публикации