В Нижневартовске подросток вылез через форточку из автобуса и обрел популярность в соцсетях

В Нижневартовске (ХМАО) подросток вылез из автобуса через открытую форточку. Видео появилось в городских пабликах.
На кадрах видно, как подросток вылез из салона автобуса через окно, уперевшись ногами в сидение. Специалисты подчеркивают, что это может быть опасно для жизни. Юношу уже прозвали «форточником», а видео с ним разлетелось по соцсетями.
– Не вылезайте из автобуса через окна! Перелезая через окно, можно упасть и попасть под колеса автобуса или движущегося в потоке другого транспортного средства. Риск травм высок, – подчеркнул представитель «ДОМТРАНСАВТО».
Кроме того, из-за этого сильно пачкаются сидения, грязь может въедаться в обивку. Представитель компании-перевозчика отметил, что невозможно каждый раз отправлять транспорт на уборку, поэтому такие «форточники» мешают еще и другим пассажирам.
Ранее «Вестник» писал, что отрезать язык и нос водителю угрожал пассажир автобуса в Нижневартовске.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ, ВИДЕО Типичный краб
чтобы не пропустить новые публикации