В ХМАО три медведя прикинулись гнездами на дереве и попали на фото

12:55
149
В ХМАО три медведя прикинулись гнездами на дереве и попали на фото

Сотрудники Природнадзора Югры заметили и сфотографировали трех медвежат, которые забрались на дерево. Снимками сотрудники ведомства поделились в своем telegram-канале.

Инспекторы ханты-мансийского управления надзорного ведомства были на плановом рейде и заметили странное явление. Специалистам показалось, что на дереве друг за другом свиты сразу четыре птичьих гнезда. Странность была в том, что три из них перемещались по стволу.

- Подъехав поближе к берегу стало понятно, что это три маленьких медвежонка с любопытством наблюдают за окружающей обстановкой, - сказано в посте в telegram-канале.

Фотографии медвежат сразу собрали множество положительных реакций и разошлись по соцсетям.

Ранее «Вестник» писал, что в городе нефтяников в ХМАО на кладбище заметили следы медведя. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Природнадзор Югры

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации