​В аэропорту Сургута задержали пьяного дебошира

10:05
848
​В аэропорту Сургута задержали пьяного дебошира

В аэропорту Сургута (ХМАО) сотрудники полиции задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который устроил дебош в кафе. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД России по УрФО.

Инцидент произошел 14 апреля 2025 года. Полицейские установили 30-летнего мужчину из Перми, который летел домой после вахты. Установлено, что дебошир распивал алкогольные напитки в кафе аэровокзала и вел себя вызывающе. Задержанный закидывал ноги на стол и грубо выражался в отношении работников кафе.

Мужчину отправили на освидетельствование.

– Согласно исследованию, в выдыхаемом воздухе пермяка содержался алкоголь - 0,192 мг/л, – сказано в сообщении.

В отношении дебошира завели административное дело по статье 20.1 КоАП РФ (прим. ред.: мелкое хулиганство). Мужчине назначили штраф.

Ранее «Вестник» писал, что в Нефтеюганске задержан наркоторговец с крупной партией каннабиса.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации