В думе Сургута объявлена эвакуация из-за сообщения о минировании

В Сургуте (ХМАО) в здании городской думы проводится эвакуация после получения сообщения о минировании. Об этом рассказал «Вестнику» источник в силовых структурах.
Инцидент произошел на улице Восход, 4. На данный момент правоохранительные органы проверяют поступившую информацию.
– В ЕДДС поступило сообщение о возможной угрозе. Полиция работает на месте, чтобы выяснить все обстоятельства и обеспечить безопасность граждан, – сказал он.
Собеседник издания добавил, что эвакуация проходит еще на территории двух объектов. Корреспондент «Вестника» следит за развитием событий.
Ранее «Вестник» писал, что Сургут накрыла волна сообщений о минировании. В администрации города предупредили, что все они ложные и это не более, чем спам-атака террористов из Украины.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации