Певица-нефтяник из Сургута выпустила трек о нефти и любви

Сотрудница нефтяной отрасли, кондитер и певица из Сургута (ХМАО) Екатерина Елькина выпустила дебютный трек с ноткой северного региона. Об этом она рассказала «Вестнику».
Екатерина Елькина (Katya Voilyn) родилась в Сургуте. Она – сотрудница нефтегазовой отрасли, кондитер и владелица кофейни, которая открылась в городе год назад.
Трек «Глаза нефть» создан в сотрудничестве с ее супругом, который занимается написанием и сведением электронной музыки. Екатерина с мужем вместе написали текст и музыку, записали его в своей домашней студии, оформили получившееся произведение и самостоятельно его выпустили. Песня, по словам югорчанки, отражает уникальную связь с северным регионом, где нефть играет важную роль.
– Музыка мне близка. В свое время я получила музыкальное образование, играю на скрипке. Мы решили использовать слово «нефть», потому что это сейчас в тренде и связано с нашим округом. Мне хотелось сделать что-то знаковое, символичное. С мужем я познакомилась полгода назад, и мы сразу поженились. Я всегда мечтала выпустить песню, и, когда я встретила человека, который помог мне все правильно оформить и преподнести, я смогла осуществить свою идею, – рассказала девушка.
Композиция уже доступна на всех популярных музыкальных платформах. В будущем супруги планируют создавать новые треки, дополняя друг друга в предпочтениях, навыках и опыте в музыке.
Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте среди школьников набирает популярность 16-летняя певица и блогер Анастасия под ником Stayesy.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Екатерины ЕЛЬКИНОЙ
чтобы не пропустить новые публикации