«Югра-Экология» извинилась перед женщиной, которую переехал мусоровоз в Нижневартовске

16:21
605
«Югра-Экология» извинилась перед женщиной, которую переехал мусоровоз в Нижневартовске

Представители регоператора «Югра-Экология» принесли извинения перед пенсионеркой, которую сбил мусоровоз в Нижневартовске (ХМАО). Соответствующий комментарий опубликовали в пресс-службе компании.

Инцидент произошел на Интернациональной улице. Мусоровоз наехал на пожилую женщину, которая пыталась пересечь дорогу прямо перед ним. Как стало известно «Вестнику», женщина выжила и находится в руках врачей. «Югра-Экология» готова содействовать лечению пострадавшей.

- АО «Югра-Экология» приносит извинения пострадавшей в ДТП с участием мусоровоза на придомовой территории по ул. Интернациональной г. Нижневартовска. Региональный оператор готов оказать необходимое содействие в ее лечении и дальнейшей реабилитации, - отметили в АО «Югра-Экология».

В компании также подчеркнули, что находятся в плотном контакте с правоохранительными органами. Перевозчик намерен провести собственное расследование и принять меры, чтобы такого не произошло снова.

Напомним, ДТП с мусоровозом попало на камеры видеонаблюдения. Ранее «Вестник» публиковал запись случившегося.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации