Первый замгубернатора ХМАО попал в тренды, рассказав, что «норм», а что «не норм»

15:29
444
Первый замгубернатора ХМАО попал в тренды, рассказав, что «норм», а что «не норм»

Первый заместитель губернатора Югры Павел Тараканов снялся в трендовом интервью «Норм – не норм». Видео опубликовал продюсерский центр на базе медиахолдинга «Югра» «Красная лодка».

Замгубернатора попросили оценить, нормально ли не знать гимн России, спорить с иностранцами в комментариях о величии своей страны, делать патриотические татуировки и многое другое.

– Парковаться на газоне – не норм. Запрещать самокаты в центре города – и норм, и не норм. Уважать свою страну, но не знать ее историю – не норм. Делать патриотические татуировки – норм. Любить родину, но хотеть улететь за границу – не норм. Спорить с иностранцами в комментариях и величии своей страны – норм, – отвечает Тараканов в видеоролике.

В трендовом видео снялись также сенатор от ХМАО Александр Новьюхов и мэр Белоярского района Сергей Маненков.

Впервые подобные ролики стали появляться в популярном приложении Tik Tok, где тренд назвали «Норм или стрем». Молодые люди на видео оценивают разные сферы жизни и ситуации: отношения, моду и стиль, работу и так далее.

Ранее «Вестник» писал, что блогеры из ХМАО осудили мужчин, зарабатывающих 100 тыс. рублей в месяц.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

ВИДЕО «Красная лодка»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации