В ХМАО ищут неизвестных, которые надругались над плакатами SHAMANа

В Нижневартовске (ХМАО) неизвестные исписали плакаты с афишей концерта SHAMANа нецензурной бранью. Правоохранители ищут нарушителей, сообщили «Вестнику» в пресс-службе УМВД по Нижневартовску.
В местных группах в социальных сетях распространилось фото подростков с афишей концерта певца SHAMANа. На плакате артисту пририсовали усы и подписали оскорбительным словом.
По словам местных жителей, по городу заметили множество испорченных плакатов с нецензурной бранью. Позже неизвестные убрали все афиши с улиц города.
– По данному факту проводится проверка, – сообщили «Вестнику» в пресс-службе УМВД по Нижневартовску.
Ранее «Вестник» писал, что в ХМАО пройдет большой концерт Басты.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО из telegram-канала SHAMANа
чтобы не пропустить новые публикации