Пока по всей России число секс-шопов падает, в ХМАО оно выросло
![Пока по всей России число секс-шопов падает, в ХМАО оно выросло Пока по всей России число секс-шопов падает, в ХМАО оно выросло](/upload/001/u107/f/2/poka-po-vsei-rossii-chislo-seks-shopov-padaet-v-hmao-ono-vyroslo-photo-original.webp)
В ХМАО растет количество секс-шопов. При этом по всей России наблюдается обратная тенденция, пишет Муксун.fm.
С прошлого года количество секс-шопов в ХМАО подросло на 15,7% - с 19 до 22. Распределяются они, скажем так, неравномерно. В Ханты-Мансийске такой магазин всего один, в Нижневартовске – четыре, а в Сургуте в два раза больше – сразу восемь. Отзываются о торговых точках положительно.
– В первый раз зашли с мужем, продавец сразу предложила нам консультацию, все рассказала — для чего и как. Стеснение ушло. Приду еще не раз, – написала одна из клиентов.
Тем временем по всей стране число магазинов с интимным ассортиментом напротив падает. Эксперты даже называют причину: растущая популярность маркетплейсов, где покупатели предпочитают приобретать «деликатные» товары.
Ранее «Вестник» писал, что торговая сеть «Золотое яблоко» начала набор сотрудников в магазин в Сургуте.
Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексей АНДРОНОВ
чтобы не пропустить новые публикации