Крудо от депутата: парламентарий из ХМАО блеснул знаниями итальянской кухни

14:29
641
Крудо от депутата: парламентарий из ХМАО блеснул знаниями итальянской кухни

Депутат Думы ХМАО Игорь Бруслиновский показал, как готовит блюдо итальянской кухни. Он заснял на видео рецепт крудо из тунца с гранатом. Ролик опубликован на страницах народного избранника в соцсетях.

Игорь Бруслиновский опубликовал рецепт крудо из тунца с гранатовой сальсой. С его слов, блюдо получилось легким и вкусным, а для его приготовления потребовался только нож.

– Крудо из тунца с гранатовой сальсой. Название замудренное, а еда – легкая и вкусная, – подписал свой ролик Бруслиновский.

Югорчане посоветовали депутату начать вести свою кулинарную передачу или написать книгу, так как по его рецептам блюда получаются «красивые и вкусные».

«Крудо» в переводе с итальянского означает «сырой». Это блюдо из сырой рыбы, заправленное оливковым маслом и цитрусовым соком.

Ранее «Вестник» писал, что шеф-повар из ХМАО приготовил омлет с пельменями в эфире шоу и разочаровал югорчан. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

СКРИНШОТ, ВИДЕО Игоря Бруслиновского

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации