В Сургуте агрессивный водитель автобуса оставил бабушку мерзнуть на остановке

16:27
638
В Сургуте агрессивный водитель автобуса оставил бабушку мерзнуть на остановке

В Сургуте (ХМАО) горожане пожаловались на водителя автобуса, который якобы оставил на морозе пожилую женщину и нахамил пассажирам. Об этом рассказал «Вестнику» источник, знакомый с ситуацией.

Со слов собеседника издания, инцидент произошел в субботу, 1 февраля. К остановке «Магазин Москва» подъехал автобус, следующий по маршруту №45. К транспорту подошла женщина в возрасте около 80 лет.

Когда бабушка почти подбежала к дверям автобуса, водитель закрыл двери перед ее носом и уехал. Пассажиры начали возмущаться, зачем он так делает, а водитель в ответ начал хамить. При этом, свою фамилию говорить он отказался, а звонки в диспетчерскую ничего не дали, – пояснил он.

Редакция «Вестника» направила официальный запрос по поводу случившегося в АО «СПОПАТ», которое обслуживает данный маршрут. На момент публикации новости ответ ожидается.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте в час пик не все местные жители могут попасть в общественный транспорт из-за большого количества пассажиров. Заполненные автобусы уезжают, а люди остаются на остановках. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации