Школьники из ХМАО пожаловались Мизулиной на работу электронного дневника

13:31
5.76K
Школьники из ХМАО пожаловались Мизулиной на работу электронного дневника

Школьники ХМАО пожаловались Екатерине Мизулиной на неработающий электронный дневник. Сообщения глава Лиги безопасного интернета разместила на своих страницах в соцсетях.

Со слов молодых югорчан, после обновления электронного дневника они не могут узнать домашнее задание. А учителя якобы отказываются записывать номера упражнений на доске во время урока.

– Писем нереальное количество. Видимо, ДЗ надо угадывать силой мысли, – написала Мизулина на своих страницах в соцсетях.

Проблема также наблюдается в других регионах России. Например, главе Лиги безопасного интернета писали подростки из Пермского, Ставропольского и Краснодарского краев, Курской области, Республики Коми и других уголков страны.

Отметим, журналист «Вестника» пообщался с несколькими родителями школьников. С их слов, никаких нареканий к работе электронного дневника у них нет.

Екатерина Мизулина занимает должность главы «Лиги безопасного интернета» с 2017 года. Она стала известной благодаря жалобам в правоохранительные органы на известных блогеров и медиаперсон. Кроме борьбы с опасным контентом, Мизулина стремится помогать детям и молодежи, поэтому она пользуется широкой популярностью среди школьников. Подростки присылают ей ее портреты и без всякой иронии называют своей мамой. Для рисунков она даже завела отдельный альбом во «ВКонтакте» – сейчас там несколько сотен фан-артов с признаниями в любви.

Ранее «Вестник» писал, что школьники из ХМАО снова завалили Мизулину жалобами на отсутствие актировки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации