​В Сургуте одиночки соберутся в рок-баре в День влюбленных, чтобы устроить антивечеринку

14:46
797
​В Сургуте одиночки соберутся в рок-баре в День влюбленных, чтобы устроить антивечеринку

В Сургуте (ХМАО) рок-бар приглашает на «антивечеринку» в День влюбленных одиноких сургутян. Афишу мероприятия опубликовали в группе бара во «ВКонтакте».

По словам организаторов, вечер проводят для людей, оставшихся без пар ко Дню влюбленных. Одиночкам обещают душевную компанию, выступление музыкальной группы, караоке и другие развлечения.

– Давайте отметим АНТИВАЛЕНТИНОВДЕНЬ вместе, забудем о стереотипах и просто хорошо проведем время, –сказано в описании афиши.

Уточняется, что гостей ждут даже с сальными волосами, небритыми и со взъерошенной прической. Отметим, такое мероприятие против Дня всех влюбленных проводится в баре не первый раз.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте блогеры провели благотворительный вечер лезгинки для девочки с редким заболеванием.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Фото Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации