В ХМАО в жестком столкновении с большегрузом пострадали два ребенка

На трассе Сургут-Нижневартовск (Сургутский район) легковой авто столкнулся с большегрузом. Пострадали двое детей, сообщается в telegram-канале окружной Госавтоинспекции.
Авария произошла 27 декабря в 16:00 на 30 километре автодороги Сургут-Нижневартовск. По предварительным данным, 60-летний водитель легковушки Fiat не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и столкнулся с большегрузом Renault Premium.
– В результате ДТП две несовершеннолетние пассажирки Fiat получили травмы, – говорится в сообщении.
В Госавтоинспекции в очередной раз напоминают водителям быть предельно внимательными и осторожными на дороге.
Ранее «Вестник» писал, что на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничили движение в сторону Югры из-за ДТП.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Госавтоинспекции Югры
чтобы не пропустить новые публикации