Назад в 90-е: в ХМАО мужчина отобрал у 15-летнего подростка деньги и телефон

В Нягани (ХМАО) мужчина вымогал деньги и угрожал 15-летнему подростку. Об этом пишет пресс-служба окружного суда.
Следователи выяснили, что ночью 33-летний ранее судимый мужчина с помощью угроз и насилия вымогал у 15-летнего подростка деньги.
– Он вымогал у несовершеннолетнего пять тысяч рублей, применяя насилие, угрожал повредить его имущество и распространить сведения, позорящие потерпевшего, – сказали в пресс-службе.
Мужчина украл у подростка более 800 рублей и сотовый телефон за десять тысяч рублей. За свой поступок он ответит по закону. Его заключили под стражу до 5 февраля 2025 года.
Ранее «Вестник» писал, что в Нефтеюганске 54-летняя женщина рассказала полиции, что у нее пропали драгоценности стоимостью 85 000 рублей. Как оказалось, ювелирные изделия украл ее собственный сын.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации