В столице ХМАО на глазах у прохожих похитили девушку

12:20
1.15K
В столице ХМАО на глазах у прохожих похитили девушку

В Ханты-Мансийске (ХМАО) неизвестные парни на глазах у прохожих похитили девушку. Об этом рассказала очевидица произошедшего в группе во «ВКонтакте» «Типичный Ханты-Мансийск».

Инцидент произошел поздно вечером. Спасти девушку пытались прохожие, которые сразу же вызвали полицию.

– Мне помогала еще одна девушка и двое молодых парней! Спасибо вам, неравнодушные люди. Многие мужчины проходили мимо или просто стояли смотрели. Сюда написала, чтобы те, кто их знают, написали им и знали, что полиция их уже ищет. Видео не скидываю, так как там есть наши лица. Видео сброшу только полиции, – написала очевидица.

В пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре «Вестнику» сообщили, что подозреваемых задержали спустя 15 минут после поступившего тревожного звонка. Однако у пострадавшей никаких претензий к парням нет, заявление она не стала писать.

Источник «Вестника» в силовых структурах добавил, что все участники инцидента знакомы друг с другом. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вестник» писал, что в ХМАО неизвестные украли документы бойца СВО, но вернули с деньгами.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации