Нападающий ХК «Югра» поставил красивую точку в матче с тюменским «Рубином». Видео

15:19
19.85K

«Красивую точку» в матче с тюменским «Рубин» поставил нападающий хоккейного клуба «Югра» Владислав Шутов. Восхитившим болельщиков моментом первой игры сезона поделились в официальной группе клуба «ВКонтакте».

Матч чемпионата ВХЛ состоялся 4 сентября в Ханты-Мансийске, в КРК «Арена Югры». С трибун за игрой наблюдали почти пять тысяч зрителей. В последнюю минуту третьего периода нападающий «Югры» забил красивый гол в оставленные без защиты ворота.

- Чуть голос не сорвал от этого финта, - рассказал болельщик Евгений в комментариях.

В итоге матч закончился со счетом 4:2 в пользу «Югры». Так – победой – хоккеисты открыли сезон. Следующий матч «Югра» проведет на выезде: 7 сентября команда встретится с ХК «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода.

Ранее администрация Сургутского района сообщала, что лучница Юлия Швецова завоевала золотые медали на международных соревнованиях.