​У сургутян появилась возможность обзавестись современным жильем в новом ЖК на берегу Оби

14:16
3.25K
​У сургутян появилась возможность обзавестись современным жильем в новом ЖК на берегу Оби

В Сургуте скоро начнется продажа квартир в новом жилом комплексе «Георгиевский» от ГК «Сибпромстрой». Застройщик предоставляет отличную возможность выгодно приобрести жилье в новом микрорайоне на берегу Оби.

Жилой комплекс расположился в южном районе Сургута на берегу Оби. С одной стороны, территория примыкает к береговой линии реки, с другой – к Югорскому тракту.

Уже в ближайшей перспективе в новом микрорайоне появятся и социальные объекты. Так, скоро начнется возводиться школа на 900 учащихся в одну смену, а детский сад на 300 мест аналогичный тому, что ранее был возведен в 42-м микрорайоне Сургута или сегодня строится в ЖК «Марьина гора», начнет строиться во втором квартале этого года. И школу, и детский сад в «Георгиевском» возводит Сибпромстрой», и оба объекты должны быть закончены в конце 2025 года.

Придомовые площадки и набережная Оби будут оборудованы всем необходимым для отдыха и занятий спортом. Одна из привлекательных фишек микрорайона – в обозримом будущем, как ожидается, для швартовки малых судов появится пристань.

Готовое жилье можно будет приобрести по весьма привлекательным ценам. По соотношению цена-качество предложения от застройщика – одни из лучших на рынке недвижимости Сургута.

Например, однокомнатная квартира площадью 52,7 квадратных метра в предчистовой отделке можно будет приобрести по цене от 6 млн 440 тысяч рублей.

– Спрос на квартиры повышенный. Покупателей привлекает возможность обзавестись жильем в новом перспективном микрорайоне города. Готовые квартиры можно будет приобрести с господдержкой, а также по семейной ипотеке. Работаем со многими банками, – сообщили «Вестнику» в отделе продаж компании.

Стоит отметить, что «Сибпромстрой» занимает лидирующие позиции по вводу жилья в регионе. Недавно руководитель департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Югры Матвей Каров вручил руководству благодарственное письмо. Он оценил вклад компании в строительный комплекс автономного округа и отметил высокий профессионализм сотрудников фирмы.

Компания, которая в этом году отметила 30-летие, известна в регионе и за ее пределами тем, что реализует только готовое жилье. Современные дома застройщика отличаются высокой энергоэффективностью.

Всю подробную информацию по новому жилому комплексу «Георгиевский» можно узнать в отделе продаж компании или по телефону (3462) 600 190.

КСТАТИ

По итогам прошлого года, согласно данным портала ЕРЗ.РФ, Сибпромстрой ввел 150 409 кв. метров жилья и в очередной раз стал ТОП-1 в соответствующем рейтинге застройщиков ХМАО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО предоставлено ГК «Сибромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации